Наверх ↑
Свернуть ↑

Предложение от которого трудно отказаться.

02.05.2006
разместить на Среднем Урале совместное сборочное производство автомобилей компании Magna Steyr...

...сделанное главой Свердловской области Эдуардом Росселем австрийской компании Magna Steyr, специализирующейся на производстве автокомпонентов, с интересом воспринято властями альпийской республики.

В Палате экономики Австрии заинтересовались предложением свердловского губернатора Эдуарда Росселя разместить на Среднем Урале совместное сборочное производство автомобилей компании Magna Steyr. "У нас есть все ресурсы для того, чтобы создать такое предприятие, - сказал глава региона. - Нам недостает лишь хорошего партнера для реализации такого проекта".

По словам Росселя, вопрос о создании совместного предприятия по сборке автомобилей он "пробивает" буквально в каждой стране, где находится с визитом. "Когда Герман Греф объявил, что в России будет создано 10 предприятий такого типа, я немедленно направил ему телеграмму, где сообщил о готовности Свердловской области разместить у себя подобное производство, - отметил Россель. - Будем надеяться, что к нам прислушаются".

Источник: ИТАР-ТАСС
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.