Наверх ↑
Свернуть ↑

Московские дороги полностью очистили от грязи и остатков реагентов

02.05.2006
В субботу, 29 апреля, была выполнена вторая за нынешнюю весну обработка дорог города препаратом "Чистодор"...

В субботу, 29 апреля, была выполнена вторая за нынешнюю весну обработка дорог города препаратом "Чистодор", сообщает Комитет по телекоммуникациям

и средствам массовой информации города Москвы. Первую делали перед началом работ по нанесению дорожной разметки нитрокраской.

Как сообщила пресс-секретарь Департамента жилищно-коммунального хозяйства Правительства Москвы Марина Орлова, на обработку улиц потратили свыше 100 тыс. литров раствора.

"Первую обработку проводили, чтобы очистить дороги от остатков противогололедных реагентов, которыми полевали асфальт зимой. За время второй - с городских магистралей смыли скопившуюся на дорогах грязь: остатки бензина и мазута, следы от автомобильных шин", - уточнила М.Орлова.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.