Наверх ↑
Свернуть ↑

Цены на LADA неумолимо ползут вверх

02.05.2006

Повышенный спрос на автомобили LADA в апреле текущего года превзошел ожидания, и привел к существенному снижению товарных запасов на площадках «вазовских» дилеров, сообщает LADAONLINE.

Рост стоимости продукции волжского завода составляет порядка 1,5-2% в неделю,  при этом спрос сохраняется на том же уровне, однако, из-за острого дефицита, цены на автомобили российского автогиганта начали расти вверх, предвещая заметный спад интереса к марке. Наибольшим спросом среди покупателей по-прежнему пользуется автомобиль LADA Kalina, чья стоимость возросла с февраля по май текущего года на 20-25 тыс. рублей, и на данном этапе составляет порядка 255 тыс. рублей.

Такой же рост цен зафиксирован и по модели LADA 114 – стоимость этого хэтчбэка равна 220 тыс. рублей.  Всего за прель 2006 г. было продано более 65 тыс. автомобилей, изготовленных ОАО «АвтоВАЗ».

Источник: Auto.KM.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.