Наверх ↑
Свернуть ↑

LADA PRIORA появится уже в мае

04.05.2006

Пилотная партия автомобилей LADA PRIORA выйдет с конвейеров волжского завода уже в мае этого года, сообщает «ladaonline».  «Ситуация по LADA PRIORA не внушает никаких опасений. Все сроки по постановке на производство выдерживаются», - рассказал журналистам президент-генеральный директор ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Еспиповский.

Новое поколение российских автомобилей, которое заменит десятое семейство, начнут изготавливать по совершенно новым технологиям и используя исключительно современные материалы. Изменится не только привычный внешний дизайн, также грядут изменения и в отделке салона.

Уже в базовой комплектации новых машин появится электроусилитель руля, а в комплектации «люкс»: климатическая система, пластиковый выпускной коллектор, герметичные разъемы проводов, бесшумные замки дверей, тормоза и амортизаторы новой конструкции, опционно - автоматическая КПП и навигационная система.

Источник: Auto.km.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.