Наверх ↑
Свернуть ↑

После празднования 9 мая

10.05.2006
произошло 3 ДТП с пострадавшими и погибшими пешеходами...

Как сообщает пресс-служба ГИБДД г. Екатеринбурга, сегодня ночью произошло 3 ДТП, при которых пострадали 3 пешехода. Так, в 01.20 на улице Репина водитель ВАЗ-2107 наехал на молодого пьяного мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. С переломом носа и черепно-мозговой травмой пешеход был доставлен в 23 больницу.

В 3 часа ночи на улице Бебеля водитель ВАЗ-2106 наехал на подростка, бегающего по проезжей части дороги. В состоянии опьянения и с политравмами пострадавший был госпитализирован также в 23 ГКБ.

А около 2 часов ночи все на той же Бебеля неустановленной машиной был сбит пешеход, который от полученных травм скончался на месте. Водитель с места происшествия скрылся.

Источник: JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.