Наверх ↑
Свернуть ↑

9 этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу

19.05.2006

Она возит тебя на работу, с друзьями на вечеринки, с родителями на дачу, а в свободное время она отдыхает на парковке. Ну разве это дело? Ты должен гордиться ей. Она должна быть лучшей, увидев её, люди должны терять дар речи. Ты ещё не понял о чём я, тогда всё следующее написано именно для тебя.

EMMA - European Mobile Media Association - созданная в 2000 году в Германии общеевропейская ассоциация, целью которой является проведение крупномасштабных соревнований по автозвуку в Европе. ЕММА - Россия работает с 1998 года, а с2004 является официальным отделением ЕММА - Европа. В России существует 14 региональных отделений, в Екатеринбурге этап чемпионата будет проходить уже 4 раз.

Это была статистика, а что же такое ЕММА в понимании участников и зрителей. Конечно это много машин, существующих на планете в единственном экземпляре. В первую очередь это шоу, поражающее своей неординарностью и необычностью. Это место где собираются настоящие ценители автомобильного искусства, не побоюсь этого слова, потому что увиденное там шокирует и завораживает, заставляя каждый раз удивляться изобретательности и дерзости владельцев автомобилей. Звук! Что то сказать про звук, значит ни сказать ничего. Это же звук, его надо слышать, его надо чувствовать, а звук там поверьте фантастический, это вам не плеер в наушниках слушать)
Надеюсь, я хоть немного заинтриговал вас предстоящим событием. Тогда вот вся нужная информация, чтобы попасть туда!

9 этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу будет проходить 20-21 мая, около ТРЦ Екатерининский. Соберутся участники со всей нашей области, а также Челябинск, Магнитогорск, Ижевск, Пермь, Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Новосибирск, Новокузнецк, Красноярск, Нижневартовск, Сургут и Уфа. Будет представлено 14, лучших в стране, демонстрационных автомобилей. Ну и на закуску - машина с мощностью звука - 100кВт!!!

Принять участие могут все желающие, но даже если у тебя ещё нет железного друга, ты не имеешь право пропустить это зрелище!!! Ждём всех 20-21 мая около ТРЦ Екатерининский.

Источник: EMMA

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.