Наверх ↑
Свернуть ↑

В центре Москвы сгорел автомобиль Toyota Land Cruiser

12.05.2006
Вчера в Москве на ул.Большая Якиманка у дома 31 в 13:15 сгорел автомобиль Toyota Land Cruiser с московскими номерами...

Вчера в Москве на ул.Большая Якиманка у дома 31 в 13:15 сгорел автомобиль Toyota Land Cruiser с московскими номерами. По словам представителей правоохранительных органов, причиной пожара стал поджог. Как предполагают сотрудники милиции, ранее автомашина была угнана.

В тушении пожара принимали участие три пожарных расчета. Жертв нет, машина выгорела полностью. Движение по Большой Якиманке в сторону центра было перекрыто примерно на полчаса.

Между тем, сегодня утром в Иркутске произошел крупный пожар на автостоянке, где три автомобиля сгорело полностью и еще шесть были сильно повреждены огнем. Тушение пожара было дополнительно осложнено упавшим на металлический забор стоянки высоковольтным кабелем. Правоохранительным органам пока не удалось установить причину возгорания.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.