Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге начался сезон «ремонтных» пробок

15.05.2006
Из-за работ по замене рельсов на проспекте Ленина от улицы Гагарина до Восточной образовался затор...

В Екатеринбурге начался сезон «ремонтных» пробок. Из-за работ по замене рельсов на проспекте Ленина от улицы Гагарина до Восточной образовался затор: машины уже час не могут выехать в центр города.

На месте уже работают сотрудники ГИБДД, которые регулируют движение. Пробки замечены также на всех прилегающих улицах. Водители маршрутных газелей предпочитают не стоять в пробках, а разворачиваться и отрабатывать маршрут в обратном направлении.

Трамваи объезжают ремонтируемый участок по улицам Луначарского, Уральской, Гагарина и Куйбышева, произошло изменение в движении трамвайных маршрутов №№  А, 8,13,15,18,26,4, 22 и автобусных маршрутов №№ 24, 28, 50, 50А, 60 и 60А.

Ремонт рельс на проспекте Ленина будут идти до 21 мая, в результате все пути будут укреплены бетонными плитами, которые положат между путями.

Источник: JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.