Наверх ↑
Свернуть ↑

Усложнится движение по проспекту Ленина

16.05.2006
Проехать по проспекту Ленина, от УПИ до Восточной, всю эту неделю будет довольно сложно...
Четную сторону улицы накануне перекрыли - рабочие меняют трамвайные рельсы. Трамваи по Ленина - от Гагарина до Восточной - не ходят. Из-за этого на проспекте постоянно возникают огромные пробки - стоят автобусы, маршрутки и машины. На всех прилегающих улицах движение тоже сильно затруднено. Ремонт на проспекте Ленина продлится до 21-го мая. Трамваи в это время будут ходить по улицам Луначарского, Уральской, Гагарина и Куйбышева. По той же схеме пущены и автобусы, идущие в сторону УПИ.
Кстати, рельсы на проспекте Ленина меняют по новой технологии. Как сообщили АПИ в трамвайно-троллейбусном управлении, между рельсами укладывают железобетонные плиты. Это позволит машинам свободно переезжать через рельсы, кроме того, плиты не дают трамвайным путям расшатываться и они в итоге прослужат дольше.

Источник: АПИ
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.