Наверх ↑
Свернуть ↑

В Тульской области грузовик врезался в автобус с торговцами

17.05.2006

В Тульской области грузовик врезался в стоящий автобус, погибли два человека. Как сообщили в областном ГИБДД, авария произошла накануне около 17:00 на трассе Москва-Белгород, в районе Тесницких лагерей.

По данным ГАИ, "челноки", двигавшиеся на двух автобусах Scania из Москвы в Белгородскую область, на подъезде к Туле остановились у придорожного кафе. Неожиданно в хвост колонны врезался автомобиль ЗИЛ "Бычок", груженный водяными насосами. В результате водитель грузовика от полученных травм скончался на месте.

Кроме того, один из автобусов налетел на другой, в результате чего один из находившихся между ними мужчин погиб, еще двое получили ранения. Также различные травмы получили почти все, кто в момент удара находился в автобусе, однако точное количество пострадавших не сообщается.

По факту ДТП проводится расследование.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.