Наверх ↑
Свернуть ↑

У футболиста Алексея Мелешина угнали Lexus

18.05.2006
В Москве угнан автомобиль игрока футбольного клуба "Москва" Алексея Мелешина...

В Москве угнан автомобиль игрока футбольного клуба "Москва" Алексея Мелешина. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, накануне в милицию с заявлением об угоне автомобиля Lexus RX-300 обратился сам футболист. Из заявления следует, что кража произошла накануне днем от дома N18 по ул. Салтыковская. По факту угона проводится расследование.

Иностранные футболисты также часто становятся жертвами автоугонщиков. Так, несколько недель назад угнали BMW X5 у полузащитника мадридского "Реала" Дэвида Бэкхема. Причем он стал не первым игроком команды, лишившимся автомобиля по вине воров: до того машины угоняли у Луиша Фигу, Роберто Карлоса и Зинедина Зидана, причем у последнего - прямо от базы клуба во время тренировки.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.