Наверх ↑
Свернуть ↑

На перекрестке Машинная-Луганская появится подземный переход

18.05.2006

Реконструкция улицы Машинной продолжится на участке Машинная—Луганская в первых числах июня. Будет идти благоустройство проезжей части с выносом всех инженерных сетей. На это время участок улицы от Щорса до Саввы Белых будет закрыт, работы будут идти в течение трех месяцев.

Значительные сроки ремонта связаны со строительством подземного перехода в районе перекрестка ул. Луганская – Машинная. Он необходим здесь для безопасности детей, идущих в школу, кроме того, автотранспорт сможет быстрее добираться из аэропорта Кольцово и обратно.

В связи с закрытием улицы городской транспорт изменит свои маршруты. По улице Белинского будет организовано одностороннее движение на участке от улицы Шварца до улицы Фурманова (в направлении центра города). При этом на участке от улицы Фрунзе до улицы Шварца общественный транспорт будет двигаться навстречу общему потоку.

По улице Машинной одностороннее движение вводится от улицы Фурманова до улицы Щорса.

По улице Щорса одностороннее движение (с движением общественного транспорта навстречу общему потоку) вводится на участке от улицы Машинной до улицы Чайковского.

Для организации движения автомобильного транспорта в направлении из центра города одностороннее движение вводится на улицах Чайковского, Трактористов, переулке Переходном, а также на улице Саввы Белых от улицы Белинского до улицы Луганской и на улице Луганской от улицы Саввы Белых до Объездной дороги.

Для обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов будут установлены два временных светофорных объекта на перекрестках Щорса—Чайковского и Чайковского—Авиационная.

Источник: JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.