Наверх ↑
Свернуть ↑

В апреле на автомобилях LADA появилось 11 улучшений

22.05.2006

В апреле 2006 года в рамках комплексной работы над качеством продукции в ОАО ''АВТОВАЗ'' внедрен ряд улучшений в конструкции автомобилей и в производственной технологии.

В частности, благодаря этим мероприятиям на моделях семейства LADA 110 повысилась надежность и долговечность электростеклоподъемников, замков дверей, коробки передач и других деталей и узлов.

Значительный объем работы над качеством автомобилей LADA приходится на повышение их комфортабельности и улучшение внешнего вида. Так, в апреле внедрены коррективы в технологию монтажа интерьера автомобилей семейства LADA 4x4 (NIVA). Кроме того, благодаря модернизации навесных кузовных деталей улучшились эргономические характеристики внедорожника.

В прошлом году на автомобилях LADA внедрено около 200 улучшений. Затраты на выполнение гарантийных обязательств в 2005 году снизились на 7%. За последние два года, по данным маркетинговых исследований, повысилась оценка, даваемая потребителем внешнему виду автомобилей, по разным моделям автомобилей LADA на 10-27%.

С начала 2006 года на автомобилях LADA появилось уже около 50 улучшений.
 
Источник: LadaNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.