Наверх ↑
Свернуть ↑

BMW M5 от Lumma Design

22.05.2006

BMW M5Новый BMW M5 за свое недолгое существование на рынке успел утвердиться, как первоклассный спортивный автомобиль. Специалисты компании Lumma Design решили внести немного изящности в облик спорт-кара, и это им вполне удалось.
 
В первую очередь, в глаза бросается небольшая накладка на передний бампер (835 Евро), призванная оптимизировать воздушные потоки, снизив подъемную силу передней оси и обеспечивая более эффективное поступление воздуха к раскаленным тормозам. Так же счастливые обладатели BMW M5 смогут подчеркнуть индивидуальность своего авто при помощи накладок на пороги (974 Евро), скромного спойлера на стыке крыши и заднего стекла (348 Евро), изящной накладки на задний бампер (707 Евро) и конечно же, оригинальных спортивных литых дисков Lumma ML 20 радиуса шириной 9 дюймов. Кроме того, все владельцы BMW 5 серии смогут приобрести комплект обновленной оптики, оригинальные решетки радиатора с карбоновой окантовкой.

Источник: Auto.km.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.