Наверх ↑
Свернуть ↑

В Тюмени водитель автобуса сбил пенсионерку

23.05.2006
водитель автобуса сбил пожилую 85-летнюю женщину, которая переходила дорогу...

Скорая помощКак сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, на улице Республики, 2 водитель автобуса сбил пожилую 85-летнюю женщину, которая переходила дорогу. В результате пенсионерка получила закрытый перелом и была госпитализирована.

По области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием детей. В Тобольске по улице Октябрьской, 12 ночью была сбита 10-летняя девочка, которая отделалась незначительными ушибами. Водитель с места происшествия скрылся. Автоинспекторы выясняют, как ребенок оказался там ночью.

Также ночью в 6 мкр возле дома культуры была сбита 2-годовалая девочка. По всей вероятности, ребенка взяли с собой на дискотеку родители, но не смотрели за ней.

Источник: Накануне.RU

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.