Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Chrysler Sebring появится в конце этого года

26.05.2006

Chrysler SebringПродажи нового поколения Chrysler Sebring должны начаться в конце этого года, сейчас же автомобиль проходит последние испытания перед запуском в серийное производство, на которых и был запечатлен шпионами.

Несмотря на то, что дизайн нового Sebring тщательно скрывается, уже появилась официальная информация о том, что авто будет оснащаться 4-цилиндровым 2,4 литровым двигателем, который также устанавливается на Dodge Caliber и Jeep Compass, или V-образными шестерками объемом 2,7 и 3,5 литра.
 
В начале 2007 года должен появиться и кабриолет на базе Sebring, для которого будут доступны те же двигатели, что и для седана, за исключением 2,7 V6. Кстати, испытания кабриолета тоже идут полным ходом, о чем свидетельствую фотографии.

 Источник: AutoKM

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.