Наверх ↑
Свернуть ↑

«Крутой» на BMW проволок инспектора ГИБДД по Кутузовскому проспекту

29.05.2006

Капитан милиции получил ранение при попытке проверить документы у водителя BMW-735, следовавшего по разделительной полосе на Кутузовском проспекте в Москве.

Нарушитель был остановлен в пятницу вечером патрулем ДПС. Инспектор потребовал у водителя документы, и из-за тонированного стекла показались права. Однако когда сотрудник милиции попытался взять документ, водитель поднял стекло, зажав инспектору руку, и тронулся с места.

Далеко уехать ему не дали коллеги пострадавшего милиционера. Машину блокировали, злоумышленника задержали. Задержанным оказался председатель директоров одного из ЗАО, который имел при себе служебный пистолет ИЖ-79 с патронами, сообщает РБК.

Капитан милиции госпитализирован с рваной раной руки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти.

Источник: Новый Регион

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.