Наверх ↑
Свернуть ↑

Orange Day в Петербурге

30.05.2006
Ford Motor Company сообщает о мероприятии Orange Day, которое состоится 2 июня 2006 года на трассе "Невское Кольцо" в Санкт-Петербурге...

Ford Motor Company сообщает о мероприятии Orange Day, которое состоится 2 июня 2006 года на трассе "Невское Кольцо" в Санкт-Петербурге.

В рамках Orange Day на "Невском Кольце" пройдут соревнования по фигурному вождению, гонки на самокатах, гонки радиоуправляемых машин, тест-драйвы автомобилей Ford и первое официальное представление ярко-оранжевого спортивного Focus ST широкой публике в Петербурге. Победители соревнований получат возможность испытать возможности Focus ST в спортивном режиме вместе  c чемпионом России по кольцевым гонкам Алексеем Глебовым.

Инициаторами Orange Day в Петербурге выступили официальные дилеры компании: "Аларм - Моторс", "Евро - Моторс", "ТДВ-АВТО" и “Рольф – Карлайн”.  

Билеты на Orange Day могут получить все желающие, обратившись  непосредственно  к  одному из официальных дилеров Ford в Петербурге.

Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте www.orangeday.ru
 
Источник: Колеса

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.