Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге закроется важная дорожная развязка.

01.06.2006


Как только что сообщил главный специалист комитета по транспорту и организации дорожного движения администрации Екатеринбурга Александр Сабаев, движение по Машинной - Луганской будет закрыто с 3 июня. "Действительно, ранее планировалось закрыть  с 1 июня, но затем решили перенести столь серьезное мероприятие на выходной день - т.е. на 3 июня (субботу) . 1 июня, возможно, будет организовано одностороннее движение только по улицам Чайковского и Трактористов. Движение автотранспорта по улице Саввы Белых должно быть восстановлено вечером 2 июня (сейчас перед перекрестком с улицей Луганской, действительно, осталась траншея после прокладки газопровода)" - сообщил он порталу Е1.ru 

Машинную-Луганскую закроют на 3 месяца. За это время строители планируют существенно расширить улицу. Кроме того, начнется строительство еще одного важного дорожного объекта - подземного перехода в районе перекрестка улиц Луганская Машинная.

По улице Белинского будет организовано одностороннее движение на участке от улицы Шварца до Фурманова (в направлении центра города). При этом на участке от Фрунзе до Шварца общественный транспорт будет двигаться навстречу общему потоку.

На Машинной одностороннее движение вводится от улицы Фурманова до Щорса. По Щорса одностороннее движение (с движением общественного транспорта навстречу общему потоку) вводится на участке от Машинной до Чайковского.

Для организации движения автомобильного транспорта в направлении из центра города одностороннее движение вводится на улицах Чайковского, Трактористов, переулке Переходном, а также на улице Саввы Белых от Белинского до Луганской, а на Луганской от Саввы Белых до объездной дороги.

Кроме того, для обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов будут установлены два временных светофора на перекрестках Щорса-Чайковского и Чайковского-Авиационная.

Кроме того, со 2 июня на ремонт закрывается перекресток Малышева-Вайнера.  Сейчас составляются схемы объезда этого участка.

Как сообщила АПИ директор центра управления и перспектив развития перевозок МОАП Неля Абдрахманова, перекресток будет закрыт на ремонт дорожного покрытия вечером 2 июня до утра 5 июня. Одновременно по улице Малышева на участке от Репина до Московской будут восстанавливаться коммуникации. В связи с этим в МОАП принято решение пустить автобусы 25 и 61 маршрутов, которые следуют в направлении ЖБИ, в объезд ремонтируемого участка по улице Репина, Ленина, 8 марта, Малышева и далее по прежнему маршруту.

Схема объезда участка  улиц Машинная-Луганская  предоставлена администрацией Екатеринбурга.

 

Источник: АПИ

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.