Наверх ↑
Свернуть ↑

Два милиционера погибли в ДТП с участием КамАЗа

01.06.2006

Авария с КаМАЗомВ Санкт-Петербурге милицейский ВАЗ столкнулся с КамАЗом, погибли двое милиционеров. Как сообщили в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, авария произошла сегодня ночью в Кировском районе города. 34-летний милиционер, следуя на служебной автомашине ВАЗ, выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем КамАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗа и его пассажир, 37-летний майор милиции, от полученных травм скончались на месте.

Всего за сутки 31 мая 2006 г. на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировано 4 наиболее существенных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли, в том числе 1 ребенок, и 1 ребенок получил ранения.

Нарядами ДПС за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержано 23 водителя, а по подозрению в совершении преступлений задержано 65 человек.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.