Наверх ↑
Свернуть ↑

Очередной участок дорожных работ

05.06.2006

Жителям микрорайона Пехотинцев, да и многим автомобилистам, стоит запастись терпением. В связи с реконструкцией дорожного и трамвайного полотна, с 5 июня на месяц будет закрыто движение по улице Бебеля от Пехотинцев до Автомагистральной. 
Согласно проекту реконструкции, улица будет иметь две полосы по три ряда, а трамвайные пути пройдут по разделительной полосе. Для этого предстоит разобрать старую трамвайную линию. В связи с этим, 5 июня на месяц будет закрыто движение трамваев по улице Бебеля на участке от Технической до Машиностроителей. На период закрытия будут организованы дополнительные автобусные маршруты. Изменится и схема движения: так, в сторону центра можно будет проехать по улице Бебеля, а в направлении Уралмаша — по Теплоходному проезду.

Источник: 4 канал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.