Наверх ↑
Свернуть ↑

Немецкие металлурги обменяются опытом с АвтоВАЗом

05.06.2006
5 июня 2006 года на АвтоВАЗ прибыла делегация профсоюза "ИГ-Металл"...

5 июня 2006 года на АвтоВАЗ прибыла делегация профсоюза "ИГ-Металл" - одной из крупнейших профессиональных организаций Германии, представляющей интересы более 300 тысяч работников металлообрабатывающей и электротехнической промышленности. Целью визита является развитие и углубление профсоюзных связей, изучение опыта деятельности по защите интересов работников на уровне предприятия и региона, знакомство с профсоюзной организацией ОАО "АвтоВАЗ".


В составе делегации 14 представителей профсоюза "ИГ-Металл". В программе их пребывания предусмотрена экскурсия по заводу, посещение корпуса сборки LADA KALINA, физкультурно-оздоровительных центров металлургического и механосборочного производств, технического музея ОАО "АвтоВАЗ". Немецкие гости также встретятся с представителями Федерации профсоюзов Самарской области, обкома профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, обменяются опытом по вопросам взаимодействия с органами власти и работодателями на региональном уровне.

Источник: Autonews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.