Наверх ↑
Свернуть ↑

Новые версии Volvo V70 и XC70

06.06.2006

В салоны дилеров поступили Volvo V70 и XC70 в новых комплектациях, под названием Edition Sport и Edition Comfort для V70 и Edition для XC70. Во всех версиях в базовое оснащение входит би-ксеноновая оптика, мультифункциональный руль и парктроник.

Volvo V70 Edition Sport отличается алюминиевыми вставками, креслами с подогревом и кожаными вставками и 17-дюймовыми легкосплавными дисками с особым рисунком Tucana. Версия Edition Comfort предлагает больший комфорт своему владельцу, так кресла с подогревом полностью обшиты кожей, в отделке салона также используются алюминиевые вставки, однако здесь упор поставлен не на спортивный стиль, а на престижное оформление. Кроме того автомобиль оснащается 16-дюймовыми дисками с оригинальнм рисунком Nodus.

Volvo XC70 Edition отличается спортивным трехспицевым рулем, богатой алюминиевой отделкой и 17-дюймовыми литыми дисками Oreander. Также автомобиль можно оснастить подвеской, регулируемой электроникой.

 

 

 

Источник: KM.RU Авто

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.