Наверх ↑
Свернуть ↑

ВСЕ об АВТО-МОТО рынке!

07.06.2006
Крупнейшая региональная автомобильная выставка «АВТО-МОТО-ШОУ» приглашает всех желающих...

Крупнейшая региональная автомобильная выставка «АВТО-МОТО-ШОУ»  приглашает всех желающих быть в курсе новейших тенденций мирового автомобильного ранка на взлетно-посадочную полосу аэропорта «Уктус» с 7 по 10 сентября 2006 года !!!  
 

«АВТО-МОТО ШОУ» - одна из крупнейших в России автомобильных выставок, общей площадью 14 500 кв./м,  объединяющая две большие выставочные темы: «Уральский автосалон» и «Автомастерская Урала». Стандарты проведения выставки позволяют специалистам автомобильного рынка и Вам, автолюбителям, всего за 4 дня ознакомиться с огромным количеством автоновинок со всего мира, с модными автомобильными аксессуарами, и, разумеется,  со стремительно обновляющимся автомодельным рядом, который  становится решающим фактором в гонке на мировом авто-мото рынке.
В 2005 году огромный интерес посетителей к актуальному формату выставки-шоу подтвердила статистика: 23 000 человек – это рекордная цифра для региональной выставки. Хотите и Вы быть в курсе новейших достижений автомобильного рынка? Приезжайте – в дополнение к крупнейшей в регионе автомобильной экспозиции, включающую все разнообразие транспортного рынка от мотоциклов до яхт, автобусов и грузового транспорта,  мы организовали интереснейшую развлекательную программу!

 

 

 


В рамках «АВТО-МОТО ШОУ» Вас ждет насыщенная шоу-программа:
• Тест-драйв в режиме «нон-стоп» от автосалонов Екатеринбурга и России на специальной территории общей площадью 1 250 кв./м. Дает уникальную возможность при наличии водительских прав прокатиться на любом понравившемся автомобиле с выставочной экспозиции;
• Зрелищный Чемпионат России по Дрэг Рейсингу;
• Полёты на аэроплане, вертолете, самолете в качестве пассажиров имеют лишь возрастные ограничения;
• Традиционное соревнование по автозвуку;
•Фееричное Байк-шоу;
• Эксклюзивная экспозиция «Ретро» (автомобили легковые и грузовые, мотоциклы);
• Бесплатный мастер-класс «Как правильно и с чем мыть свой автомобиль»;
• Конкурс профессионального мастерства среди  автомойщиков г.Екатеринбурга;
• Красивейшее Тюнинг-ШОУ (Конкурс по тюнингу  автомобиля);
• Каждый день танцевально-развлекательная программа;
• Все дни выставки работает Детская площадка (батуты);
• Конкурс среди посетителей (главный приз автомобиль);
А так же:
• В дни выставки ежечасный бесплатный трансфер от Главпочтамта до аэропорта «Уктус» и обратно.
Для специалистов 7 и 8 сентября в рамках выставки пройдет деловая программа:
• Всероссийская научно-техническая конференция «Проблемы и достижения автотранспортного комплекса», Кафедра «Автомобили и тракторы» Уральский государственный технический университет – УПИ
• Семинар на тему «Безопасность дорожного движения» от «Федерации автоспорта Свердловской области»  и НП «Автомобильные школы Свердловской области»

Мы гарантируем наличие на выставке широчайшего модельного ряда от отечественных и зарубежных производителей, новинок авто-рынка, а так же крупнейший в регионе   ассортимент товаров и услуг по уходу за Вашим автомобилем!


До встречи на крупнейшей региональной выставке «АВТО-МОТО-ШОУ»!!! Дни бесплатного  посещения специалистами и прессой – 7 и 8. Автолюбитей ждем 9 и 10 сентября 2006 года на взлетно-посадочной полосе аэропорта «Уктус»!!!
По всем вопросам обращаться к организаторам – компании «Уралэкспоцентр», тел. 3623017 или на сайт URALEX.RU

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.