Наверх ↑
Свернуть ↑

«Звёзды» на дорогах приводят к ДТП

07.06.2006

Фабричная звёздочка Стас Пьеха исполнил свою давнюю мечту, купив серебристый Merсedes CLS-класса. Правда, помимо морального удовлетворения,  певцу достались и определенного рода проблемы. Дело в том, что не смотря на наличие прав, вождение этого авто даётся Стасу с большим трудом.
 
Впрочем, в России водительские права - отнюдь не гарантируют наличие драйверских способностей, да и получить их не очень большая проблема, особенно для молодой российской звезды. Поэтому, чтобы не создавать аварийных ситуаций, со Стасом всегда рядом личный водитель, когда тот пытается самостоятельно поколесить по московским улицам. Он подсказывает ему, когда и где поворачивать, тормозить и прочие шофёрские истины. Остаётся надеяться, что Пьеха окажется способным учеником и аварии обойдут его шикарное авто стороной.

А вот звезде другого масштаба и яркости - Алине Кабаевой, повезло меньше. Её BMW X5 догнал Тойоту, в результате - помятое крыло и разбитая фара. Причем, по заключению сотрудников ГИБДД, виновницей столкновения является именно знаменитая олимпийская чемпионка. Сама Алина не стала сильно переживать по этому поводу и лишь заметила: "Ничего страшного не произошло. Так, немного поцарапались. Я уже привыкла, что накануне дня рождения со мной постоянно происходят какие-то мелкие неприятности".

Источник: KM.RU Авто

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.