Наверх ↑
Свернуть ↑

В Тольятти опять начались криминальные разборки за «АВТОВАЗ»

09.06.2006

Судя по всему, после прихода к власти на «АВТОВАЗе» нового руководства, в Тольятти опять начались криминальные разборки. Так сегодня утром в Тольятти был убит заместитель генерального директора предприятия «АвтоВАЗагрегат» Борис Селиванов, передает ИА «Ladaonline». По данным милиции, на него сзади напал неизвестный и нанес сильный удар по голове металлическим прутом. От него 67-летний мужчина скончался на месте.

Стоит отметить, что «АвтоВАЗагрегат» является одним из основных поставщиков запчастей на ВАЗовский конвейер. Среди продукции, которая проходит через это предприятие, значатся такие элементы как сиденья, глушители, каталитические нейтрализаторы, трубки тормозной и топливной систем и прочее.

Источник: auto.mail

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.