Наверх ↑
Свернуть ↑

Subaru представила субкомпакт Stella

15.06.2006

Вчера, 14 июня, в Японии стартовали продажи нового миникара Subaru Stella. Новинка комплектуется 4-цилиндровым рядным двигателем объемом 660 куб. см. и бесступенчатой трансмиссией i-CVT. Комфортную езду гарантирует полностью независимая подвеска.

Главной идеей компактной Stella стало обеспечение максимального внутреннего объема и удобство его использования; поэтому оба задних сиденья и переднее пассажирское складываются независимо друг от друга, меняя конфигурацию салона. Двери раскрываются почти на 90 градусов, позволяя легко садиться в машину и размещать багаж.

Дизайн Subaru Stella разработан с учетом вкусов японских автомобилистов, предпочитающих простые, ясные и аскетичные формы.

Помимо стандартной версии, Subaru предлагает спортивный вариант Custom, комплектующийся 16-клапанным двигателем с системой газораспределения DOHC и турбонаддувом. По оценкам компании, продажи Stella на японском рынке будут составлять около 5000 автомобилей в месяц.

Источник: Autonews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.