Наверх ↑
Свернуть ↑

Лобовое столкновение с трамваем

16.06.2006

Трёхлетний ребёнок пострадал в Екатеринбурге в результате столкновения трамвая и автомобиля — авария произошла днём на перекрёстке Мичурина-Тверитина. 
В течение часа движение трамваев в сторону парка Маяковского было парализовано. Сигналом к аварии стал зелёный свет: «десятка» поворачивала в сторону улицы Луначарского, и вместо того, чтобы пропустить трамвай, водитель автомобиля нажал на педаль газа. Свидетель лобового столкновения, ещё один вагоновожатый, рассказывает, что в салоне его коллеги пострадал мальчик — мать не смогла удержать трёхлетнего сына. Приехавшая «Скорая» сразу поставила диагноз — сотрясение головного мозга. У пассажира и водителя «десятки» – черепно-мозговые травмы.

Мужчина, управлявший автомобилем, говорит, что сам — не местный, в мегаполисе не сориентировался.  
 Несмотря на то, что сейчас будет проводиться доследование, госавтоинспекторы уверены — виновник ДТП очевиден. Искорёженную «десятку» эвакуировали на платную штрафстоянку. Трамвай получил незначительные повреждения — он остался работать на линии. 

Источник: 4 канал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.