Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловские пассажироперевозчики объединятся

13.06.2006
Свердловские пассажироперевозчики создают общественное объединение...

Свердловские частные предприятия пассажироперевозок объединяются для защиты собственных интересов. Как рассказал председатель первоуральского профсоюзного горкома Андрей Начапкин, в настоящий момент пишется устав «Свердловского областного объединения пассажироперевозчиков – работодателей» - именно так будет называться будущая организация. В ее состав войдут все частные перевозчики области. Руководящим органом будет координационный совет из семи человек: три представителя екатеринбургских перевозчиков, два – тагильских, по одному из Каменска-Уральского и Первоуральска. Одной из первых задач объединения будет защита интересов водителей «Газелей».

Как рассказал Начапкин, позже планируется создать общероссийское объединение пассажироперевозчиков. Уже получено согласие представителей компаний из Новосибирской и Омской областей.

Источник: JM

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.