Наверх ↑
Свернуть ↑

Мировой дебют трехдверного Civic

13.06.2006
По сообщению пресс-службы японской компании Honda мировая премьера трехдверной версии...

 

По сообщению пресс-службы японской компании Honda мировая премьера трехдверной версии одной из самых популярных моделей Civic состоится на международном автосалоне в Лондоне. 
 
Помимо стандартной «трехдверки» впервые покажут серийные версии пятидверного хэтчбека и, конечно же, долгожданного заряженного Civic Type-R. Кроме того, Honda представит и ряд инновационных технологий, например систему CMBS – способную определять возможность столкновения и делающая все, для того, чтобы минимизировать последствия транспортного происшествия. Не менее интересной станет интеллектуальная система полного привода SH-AWD, которая будет следить за скоростью вращения и сцеплением с дорогой всех колес в поворотах. Оба новшества в скором времени будут устанавливаться на флагманскую модель Honda Legend.

Источник: KM.RU Авто
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.