Наверх ↑
Свернуть ↑

Mercedes-AMG.com стал лучшим автомобильным сайтом года

14.06.2006
Сайт Mercedes-AMG выиграл Webby Awards в номинации "Лучший автомобильный сайт года"...

Сайт Mercedes-AMG выиграл Webby Awards в номинации "Лучший автомобильный сайт года". Таким образом, Mercedes-amg.com смог победить остальных претендентов: сайт Mini Roofstudio.com и три сайта Toyota - Build Your Scion, Toyota Financial Services Scion Credit Module, и Toyota HSD.

По мнению представителей DaimlerChrysler, убедить жюри им удалось благодаря звуку мотора AMG V8, который можно послушать на сайте. Кроме того, на сайте можно узнать подробную информацию о самых быстрых Mercedes и посмотреть видео с участием этих автомобилей.

Webby Awards является одним из самых авторитетных конкурсом сайтов в сети Интернет. Жюри Webby Awards состоит преимущественно из известных художников, аниматоров и дизайнеров.

Источник: lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.