Наверх ↑
Свернуть ↑

Ferrari по лимиту для Японцев

14.06.2006

Ровно 20 штук Ferrari 612 Scaglietti специальной юбилейной серии выпустит дилер Ferrari, компания Cornes, в стране Восходящего солнца.

Юбилейная серия посвящена 30-летию импорта продукции компании на японской рынок, по предварительным оценкам стоимость каждого экземпляра модели будет достигать €235 000. Предполагается, что эти машины оснастят специальным оптическим пакетом заводского производства. Эксклюзивные модели будут отличаться от обычных обвесами и аксессуарами, а также лакировкой «Blu Cornes», модной крышкой топливного бака из карбона и зарешеченными воздухозаборниками и воздуховодами. В том же цвете «Blu Cornes» выдержаны тормозные суппорты, выглядывающие из-за звездчатых легкосплавных дисков со сдвоенными спицами. Оттенки синего использовались и в отделке салона, в частности, на боковых поверхностях сидений, на руле и кокпите в сочетании с тонкими, чуть старомодными шильдиками.

Источник: Колеса
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.