Наверх ↑
Свернуть ↑

В России продано более 10 000 автомобилей Hyundai Tucson

19.06.2006

Hyundai Tucson Hyundai Tucson появился на российском рынке сравнительно недавно, но уже успел завоевать признание автолюбителей и экспертов автомобильного рынка. Сегодня компания Hyundai с гордостью сообщает о том, что с начала продаж этой модели в августе 2004 года владельцами Tucson стали более 10 000 человек.
Hyundai Tucson является лидером продаж в стремительно набирающем популярность классе SUV (Sport Utility Vehicle). Главное достоинство спортивного универсала с внедорожными возможностями - многофункциональность и практичность.
В Россию автомобиль поставляется с 2,7-литровым двигателем V6 DOHC мощностью 175 л.с. и 2-литровым четырехцилиндровым двигателем DOHC CVVT мощностью 142 л.с. Двигатели идеально сочетаются с 4-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической трансмиссиями.
По итогам 2004 года Hyundai Tucson получил Гран-при журнала «За рулем», а в 2006 году автомобиль удостоился наивысшей оценки «5 звезд» от Национальной администрации по безопасности дорожного движения США (NHTSA).

Источник: www.hyundai.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.