Наверх ↑
Свернуть ↑

«Гаишник» поймал мертвеца

19.06.2006

Милиция Кузбасса проводит проверку в отношении одного сотрудника ГИБДД, который решил незаконным образом повысить показатели своей работы, передает «Российская служба новостей». Однажды он нашел на обочине дороги водительское удостоверение и решил составить на имя указанного в документе человека протокол. «Я выпил 100 грамм водки и управлял автомобилем. В больницу не поеду», - было написано в объяснении, которое инспектор составил за водителя. Однако позже выяснилось, что человек, на которого были выписаны документы, умер за четыре дня до якобы совершенного им нарушения!

Теперь гаишнику надо объяснять, каким же образом мертвец выпил 100 грамм водки и после этого ездил на машине по территории его участка.

Источник: auto.mail

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.