Наверх ↑
Свернуть ↑

Toyota Aygo: черный как кофе

19.06.2006
Toyota приступила к выпуску специальной версии компактного городского автомобиля...

Компания Toyota приступила к выпуску специальной версии "Black" компактного городского автомобиля Aygo. Внешне автомобиль отличается эксклюзивным черным цветом, получившим название "Midnight Black Mica". Благодаря этому цвету маленький автомобильчик выглядит более спортивным и солидным.

Базовая комплектация специальной версии поражает, такого не ждешь от бюджетного автомобиля класса мини. Здесь есть электроприводы стекол, центральный замок, кондиционер, CD-аудиосистема с поддержкой формата MP3 и RDS и 6 динамиками. Заднее сиденье складывается в соотношении 50:50, что позволяет наиболее рационально использовать багажник. Еще одна особенность Toyota Aygo Black - выкрашенные в цвет кузова дверные ручки и корпуса зеркал заднего вида, что характерно для более дорогих авто.
 
Двигатель автомобиля в специальной версии ничем не отличается от обычных братьев, это 1,0-литровый бензиновый двигатель, потребляющий всего 4,6 литра бензина на 100 километров. Коробка передач тоже самая обычная - пятиступенчатая механика.
Стоимость новинки составляет 11 200 евро за трехдверку и 11 550 евро за автомобиль с пятидверным кузовом.
 

Источник: KM.RU Авто

 


   

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.