Наверх ↑
Свернуть ↑

Нерадивый папаша похитил свою дочку вместе с автомобилем бывшей жены

20.06.2006

Вчера около 10 часов вечера со стоянки около торгового центра «Мегамарт» пропала двухлетняя девочка. Мама ребенка, припарковав машину, оставила дочку Машу в салоне и пошла за покупками. Вернувшись с шоппинга, женщина лишилась дочки и машины сразу. По сообщениям агентства «Ночные новости», мамаша тут же обратилась в милицию

Подозрения у женщины сразу же пали на бывшего мужа, который уже давно собирался любой ценой забрать малыша себе. Сотрудники милиции незамедлительно позвонили ему, и он признался в похищении, но местонахождение свое сообщить, естественно, отказался.

Маленькая Маша, по его словам, на тот момент ехала в поезде со своим дедушкой, сейчас предположительно они уже могут быть в Москве или Чебоксарах.

Всем, кто видел машину ВАЗ 2110 серебристого цвета с зеленым оттенком, гос. номер - Р751КТ, просьба позвонить в милицию или по тел. 8 904 98 83125.

Источник: JM

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.