Наверх ↑
Свернуть ↑

Ford F350 Super Duty: еще больше, еще мощнее

20.06.2006

F350 Super DutyКомпания Ford ведет работы над обновлением крайне популярного в Америке огромного пикапа F350 Super Duty. И если текущее поколение этого пикапа можно без зазрения совести назвать огромным, то его приемник будет просто громаднейшим. Конечно же, с увеличившимися размерами и массой пришлось обновить двигатель. Место 6,0-литрового дизеля займет новый, 6,4-литровый дизельный двигатель Power Stroke, который отличается не только повышенной мощностью и большим крутящим моментом, но еще и более надежен.

По шпионским фотографиям, на которых Ford F350 Super Duty запечатлен с массой камуфляжа можно лишь сказать, что явно увеличилась передняя часть кузова, стала больше решетка радиатора и головная оптика, а бампер опустился немного вниз.

Источник: KM.RU Авто

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.