Наверх ↑
Свернуть ↑

"Тачки" в Екатеринбурге

27.06.2006
От создателя "Истории игрушек". Седьмой проект студии "Пиксар". Бюджет: 70 млн.$

Жанр: комедия/анимационный/семейный

Описание: Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии. Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Гудзон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…

Примечания: От создателя "Истории игрушек". Седьмой проект студии "Пиксар". Бюджет: 70 млн.$, сборы в первый уикенд: 62,8 млн.$, общие: 114,5 млн.$. 319 дублированных копий и одна оригинальная.

Режисcер: Джон Лассетер

Продолжительность: 116 минут

Страна: США

«Сеть кинотеатров «Премьер-зал»

  • «Знамя» ул. Кировградская, 11
  • «Дом Кино» ул. Луначарского, 137
  • «Юго-Западный» ул. Бардина, 28

Единая Справочная Служба «Сети кинотеатров «Премьер-зал» - 3-726-726
Сайт - www.premierzal.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.