Наверх ↑
Свернуть ↑

Тройной форсаж: Токийский дрифт

27.06.2006
Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а теперь перед ним открылся целый мир, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах...

Жанр: приключения/боевик/криминальный

Описание: Шон Босуэлл (Лукас Блэк) - одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу - профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии. В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки (Боу Уоу) знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…

В ролях: Лукас Блэк, Боу Уоу, Брэндон Брендел, Закари Ти Брайан.

Режиссер: Джастин Лин

Ограничения: не рекомендуется лицам до 13 лет

Продолжительность: 105 минут

Страна: США

«Сеть кинотеатров «Премьер-зал»

  • «Знамя» ул. Кировградская, 11
  • «Дом Кино» ул. Луначарского, 137
  • «Юго-Западный» ул. Бардина, 28

Единая Справочная Служба «Сети кинотеатров «Премьер-зал» - 3-726-726
Сайт
- www.premierzal.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.