Наверх ↑
Свернуть ↑

Представлен новый Freelander

21.06.2006

Land Rover Freelander II Land Rover распространил первые официальные фотографии совершенно нового Freelander, который появится в продаже уже в конце этого года (премьера модели пройдет в июле на автосалоне в Лондоне). Land Rover Freelander II построен на совершенно новой платформе концерна Ford (именно он сейчас владеет легендарной английской маркой).

Под капот этого автомобиля решено устанавливать пока только один бензиновый двигатель: шестицилиндровый объемом 3,2 л., который выдает 233 л.с. С ним Freelander II способен разгоняться 0-100 км/час за 8,9 сек., а расход топлива составит 11,2 л. на 100 км. Кроме того, появится и дизель объемом 2,2 л. мощностью 160 л.с., главное преимущество которого заключается в большом крутящем моменте (400 Нм.), что гарантирует отменный разгон со старта и великолепное поведение на бездорожье.

Источник: auto.mail

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.