Наверх ↑
Свернуть ↑

В Mini Cooper впихнули 21 человека!

21.06.2006

Малазийцы установили новый мировой рекорд по вместимости – в столице Малайзии Куала-Лумпуре под вспышки фотокамер в автомобиль Mini Cooper залез 21 человек (вернее 21 студент). При этом после впихивания в салон этой небольшой машинки столь огромного числа людей удалось закрыть все двери, а студенты сидели внутри Mini Cooper в течение 20 секунд. Мало того, ребята повторили свое достижение для местного телеканала, который просто-напросто опоздал и не успел снять это событие.

«Нам было душно, чертовски жарко и очень-очень-очень неудобно. Однако мы справились, так как очень хотели попасть в Книгу рекордов Гиннеса», - сказал после установления рекорда один из участников акции.

Кстати, стоит отметить, что предыдущий рекорд по залезанию в Mini Cooper был установлен в 2000 году в Англии – тогда в машину влезло 18 женщин.

Источник: auto.mail

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.