Наверх ↑
Свернуть ↑

Из Mercedes пенсионера вытащили миллион

21.06.2006

Судя по происшествию, которое произошло накануне с московским пенсионером, столица России является заповедником пожилых миллионеров, запросто "рассекающих" по московским городским магистралям на люксовых автомобилях, багажники которых доверху забиты купюрами.

Как сообщили в столичном ГУВД, накануне днем в милицию обратился 71-летний москвич. Мужчина сообщил, что около дома N115 на Ленинском проспекте к его автомашине Mercedes, остановившейся на перекрестке, подошли двое неизвестных. Тяжелым предметом они разбили боковые стекла и, угрожая физической расправой, похитили из багажника иномарки сумку с принадлежащими потерпевшему 1 млн 80 тыс. руб. Задержать подозреваемых не удалось. Приняты меры к их розыску.

Между тем, схожее преступление было совершено вчера в Подмосковье. Накануне днем в дежурную часть Ногинского района обратился неработающий местный житель. Мужчина сообщил, что в г. Черноголовка на улице Коммунальная двое неизвестных на автомашине BMW темного цвета без госномеров блокировали его Mercedes. Угрожая автоматом и охотничьим ружьем, грабители похитили ювелирные изделия из золота, документы и автомашину потерпевшего. По предварительной оценке, ущерб составил свыше 1 млн руб.

Обнаружить машину "по горячим следам" не удалось. Начато расследование.

Источник: kolesa.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.