Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый CD/MP3 ресивер от Prology

22.06.2006

Prology представляет новую модель CD/MP3 ресивера - MCD-215U, ставшую продолжением линейки MCD. Узнаваемый дизайн, наличие USB-порта и слота для карт памяти SD/MMC в сочетании с доступной ценой делают новинку привлекательной для широкого круга пользователей car audio.

Новая модель от Prology MCD-215U повторяет отдельные элементы дизайна и функциональные возможности популярного CD/MP3 ресивера MCD-200. Стремление Prology к удовлетворению потребностей всех членов семьи и друзей продолжено в MCD-215U благодаря наличию функции подключения флэш-карты посредством USB-порта и карт памяти SD/MMC через слот.

Prology MCD-215U поддерживает форматы CD/MP3 и имеет ЖК-дисплей с подсветкой кнопок. Высокоскоростной цифровой PLL тюнер может работать как в FM, так и УКВ диапазоне, и имеет память на 18 станций. Предусмотрена функция автоматической записи в память наиболее мощных радиостанций.

Головное устройство Prology MCD-215U обладает полностью съемной передней панелью, в комплект к которой идет чехол. Новинка имеет высокую выходную мощность (4х50 Вт) и выполнена в стандартном монтажном размере 1 DIN.

Поступление в продажу нового CD/MP3 ресивера Prology MCD-215U запланировано на июль. Примерная цена для конечного потребителя составит 105 долларов.

Источник: kolesa.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.