Наверх ↑
Свернуть ↑

Министр финансов РФ был вынужден обходить пробку пешком

23.06.2006
Алексей Кудрин из-за автомобильных пробок в четверг добирался до Совета Федерации пешком...

Алексей КудринМинистр финансов РФ Алексей Кудрин из-за автомобильных пробок в четверг добирался до Совета Федерации пешком.

"Я снова, уже не в первый раз, попал в пробку на Большой Дмитровке", - сказал министр, извиняясь за опоздание перед участниками совещания в Совете Федерации по реализации бюджетного послания президента.

По словам А. Кудрина, он шел "пешком несколько кварталов". "Ничего страшного в этом нет, погода хорошая", - сказал министр.

А. Кудрин отметил, что уже попадал в такую же ситуацию год назад. "Тогда я пообещал Совету Федерации ускорить работу по созданию Парламентского центра в более удобном месте. С тех пор многое изменилось - стройплощадка для Парламентского центра уже найдена", - сказал министр.

Большая Дмитровка проходит между улицами Охотный ряд и Страстным бульваром. Это узкая улица с односторонним движением, и автомобильные пробки на ней не редкость. Высоких чиновников не спасают даже "мигалки" и спецсигналы.

Источник: Autonews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.