Наверх ↑
Свернуть ↑

В Красноярске стартовал автопробег в защиту "Оки"

26.06.2006
Утром 25 июня "окаводы" Красноярска первыми начали акцию "Поддержи народный автомобиль" - провели региональную встречу и отправились на микролитражках в сторону Кемерово...

ОкаУтром 25 июня "окаводы" Красноярска первыми начали акцию "Поддержи народный автомобиль" - провели региональную встречу и отправились на микролитражках в сторону Кемерово.

В утренней встрече приняли участие 4 владельца автомобиля "Ока" на двух машинах. Всего в Красноярске 15 человек подписались под письмом Владимиру Путину в защиту "Оки".

К вечеру воскресенья участники автопробега достигли Кемерово, где жители региона поддержали акцию, сопроводив колонну на своих автомобилях "Ока".

Следующей ключевой точкой автопробега является Курган.

Напомним, что автопробег в защиту "Оки" призван привлечь внимание властей к проблеме сохранения на производстве самого доступного для россиян микролитражного автомобиля. Акция закончится на Серпуховском автозаводе, где с "окаводами" всей страны встретится руководство предприятия.


Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.