Наверх ↑
Свернуть ↑

Первые фото нового Fiat 500

26.06.2006

Новый Fiat 500 первые фотоНовый Fiat 500 впервые попал в объектив фотографа на улицах Турина. Под сильно маскирующим автомобиль камуфляжем детали рассмотреть сложно, но отчетливо видно, что традиционная форма кузова и круглые фары остались неизменными.

Ожидается, что среди европейцев микролитражка будет пользоваться огромным спросом, учитывая их любовь к классическим Fiat 500. До европейской премьеры Fiat 500 осталось немногим более года, и компания еще не раз будет подогревать интерес публики к суперкомпактному 500, выпуская его на улицы и тестовые полигоны.

Жителям Северной Америки повезло меньше: пока у компании Fiat нет планов продавать новый автомобиль на другой стороне Атлантики.

Новый Fiat 500Первый Fiat 500 появился в Италии в 1957 году и стал аналогом английского Mini и немецкого Volkswagen Beetle. Эти машины были очень популярны в Европе в послевоенные годы, многие из них сохранились до настоящего времени, пополнив коллекции любителей автостарины.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.