Наверх ↑
Свернуть ↑

В Подмосковье перевернулся автобус

28.06.2006

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в среду в Московской области. В результате крушения рейсового автобуса семь человек погибли, более десяти получили травмы, сообщил источник в правоохранительных органах Московской области.

По его информации, ДТП произошло около 6:25 утра на 45-м км Калужского шоссе. Там в сторону Москвы двигался рейсовый автобус марки "Икарус" "Козельск-Москва", который следовал через Калугу.

По словам источника, возле населенного пункта Красная Пахра автобус съехал в кювет и перевернулся. По предварительным данным, водитель автобуса заснул за рулем, сообщает "Интерфакс".

На месте происшествия работают медики, сотрудники ДПС и спасатели, которые извлекают пострадавших из искореженного автобуса. Всего в нем находилось 46 человек.

По некоторым данным, среди пострадавших есть дети. Другие подробности происшествия выясняются.

В районе аварии образовалась многокилометровая пробка.

Источник: NEWSru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.