Наверх ↑
Свернуть ↑

Потоп, пожары, тополя — последствия грозы

30.06.2006

Потоп, пожары, тополя — последствия грозыЕкатеринбург отходит от последствий грозы, больше всех пострадали автомобилисты — на машины падали деревья, а на проспекте Космонавтов движение было парализовано несколько часов, там случилось настоящее наводнение. 

На свой страх и риск некоторые водители пытаются проехать по Космонавтов, но под мостом застряли троллейбус и несколько легковых автомобилей — движение на Уралмаш было парализовано. Ливень закончился, но вода с нескольких улиц стекла под этот мост — на помощь утонувшим машинам приехал эвакуатор. Автобусу удалось «проплыть» под мостом, а вот троллейбусы и трамваи встали на несколько часов. 

Пока в одном месте воду пытались разогнать с помощью трактора, в другом — коммунальщики пилили деревья, чтобы вытащить машину. Когда дерево упало, хозяин машины был в спортзале — автомобиль из-под завалов смогли достать только через несколько часов, так как ветки дерева оборвали трамвайные провода, и подходить к машине оказалось опасно, пришлось ждать электриков. Во дворе детсада № 497 рано утром на детскую площадку упало дерево. Убрать его попросили сторожа, но с топором, как он признался, дело могло затянуться до вечера. 

В электроподстанцию на Шефской молния ударила дважды. На борьбу с огнём прибыли несколько пожарных частей – пламя потушили и подключили резервную подстанцию. Синоптики же прогнозирую, что в выходные опять надо ждать дожди и грозы. 

Источник: 4 канал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.