Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД не будет штрафовать автомобилистов в честь праздника

03.07.2006

70 лет ГИБДД70-летний юбилей отмечает Госавтоинспекция. Весь личный состав российской ГАИ по случаю праздника выйдет на службу в белых рубашках и парадных кителях.  Инспекторы, не смотря на праздничное настроение, будут по-прежнему строги к водителям, нарушающим правила дорожного движения. Но штрафовать за мелкие нарушения не станут, ограничиваясь предупреждением.

В рядах ГИБДД на сегодняшний день насчитывается около 120 тысяч сотрудников, половину которых составляют инспекторы дорожно-патрульной службы, которые непосредственно следят за порядкам на дорогах страны.

Сегодня в столице будут подведены итоги акции «Знак внимания», которая проходила в городе и области в течение месяца.  Автомобилисты выбирали лучшего сотрудника ГИБДД. Об этом сообщают «Вести».

 

Источник: uralpolit.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.