Наверх ↑
Свернуть ↑

Дождь стал причиной ДТП

05.07.2006

ДтпДва человека пострадали в серьёзной автомобильной аварии недалеко от посёлка Шабры — автомобиль «Лада» столкнулся с грузовой «Газелью». 
Груда металла, не подлежащая восстановлению — именно так сейчас выглядит «Лада» 15-ой модели. Водитель 15-ой не виноват — он ехал по своей полосе, когда ему навстречу вылетела грузовая «Газель». От столкновения «Ладу» отбросило в сторону, пострадали четыре человека, находившихся в 15-ой. Помогали им очевидцы ДТП. Водитель «Газели» в аварии не пострадал, но находился в шоковом состоянии. Свою вину и выезд на встречную признаёт, но ссылается на погодные условия. 

 Все пострадавшие доставлены в больницу на «Скорой», они в тяжёлом состоянии. Среди них — муж с женой 70 и 80 лет. Версию о неблагоприятных условиях подтверждают и сотрудники ГИБДД — по их словам, здесь действительно опасный участок дороги: «Участок заужен, и становится вообще плохо, когда идёт дождь», – говорит командир роты полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга Роман Савенко. Есть ли в случившемся вина водителя «Газели», теперь выясняют дознаватели ГИБДД. 

Источник: 4 канал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.